Kontakt zu uns - Geschäftsführender Vorstand

Hier finden Sie die Adressinformationen unseres geschäftsführenden Vorstandes.
                                   
Allendorf, Norbert 1. Brudermeister brudermeister@schuetzen-hzh.de
Esseling, Hermann
Stellv. Brudermeister stellv.brudermeister@schuetzen-hzh.de
Esseling, Hermann
Schatzmeister schatzmeister@schuetzen-hzh.de
Donath, Sabine Stellv. Schatzmeister stellv.schatzmeister@schuetzen-hzh.de
Buckesfeld, Tanja Schriftführer schriftfuehrer@schuetzen-hzh.de
Allendorf, Marion Stellv. Schriftführer
& Pressewart
pressewart@schuetzen-hzh.de
Dörind, Jürgen Schießmeister schiessmeister@schuetzen-hzh.de 02254/81577
Stellv. Schießmeister stellv.schiessmeister@schuetzen-hzh.de
Platzwart platzwart@schuetzen-hzh.de
Brzinsky, Sabine Jungschützenmeister jungschuetzenmeister@schuetzen-hzh.de 02254/6291
Euskirchen, Willi Hauptmann hauptmann@schuetzen-hzh.de 02254/81653

Kontakt zu uns - Rund um diese WebSite
Hier finden Sie Adressen, die im Zusammenhang mit der Erstellung, der Pflege und dem Inhalt dieser Site stehen.

Lethert, Ute Technische Betreuung der WebSite info@schuetzen-hzh.de 02254 / 844646