Kontakt zu uns - Geschäftsführender Vorstand

Hier finden Sie die Adressinformationen unseres geschäftsführenden Vorstandes.
                                   
Ingo Radermacher 1. Brudermeister brudermeister@schuetzen-hzh.de
Sascha Dotten
Stellv. Brudermeister stellv.brudermeister@schuetzen-hzh.de
Tanja Buckesfeld
Schatzmeister schatzmeister@schuetzen-hzh.de
Klaus Seitz Stellv. Schatzmeister stellv.schatzmeister@schuetzen-hzh.de
Patrick Schwarze Schriftführer schriftfuehrer@schuetzen-hzh.de
Margret Radermacher Stellv. Schriftführer
& Pressewart
pressewart@schuetzen-hzh.de
Dörind, Jürgen Schießmeister schiessmeister@schuetzen-hzh.de 02254/81577
Rainer Koenen Stellv. Schießmeister stellv.schiessmeister@schuetzen-hzh.de
Robin Brzinsky Platzwart platzwart@schuetzen-hzh.de
Sabine Brzinsky Jungschützenmeister jungschuetzenmeister@schuetzen-hzh.de 02254/6291
Willi Euskirchen Hauptmann hauptmann@schuetzen-hzh.de 02254/81653

Kontakt zu uns - Rund um diese WebSite
Hier finden Sie Adressen, die im Zusammenhang mit der Erstellung, der Pflege und dem Inhalt dieser Site stehen.

Lethert, Ute Technische Betreuung der WebSite info@schuetzen-hzh.de 02254 / 844646