Kontakt zu uns - Geschäftsführender Vorstand

Hier finden Sie die Adressinformationen unseres geschäftsführenden Vorstandes.
                                   
Neubauer, Werner 1. Brudermeister brudermeister@schuetzen-hzh.de 02254/845825
Schaaf, Annegret Stellv. Brudermeister stellv.brudermeister@schuetzen-hzh.de
Schaaf, Annegret Schatzmeister schatzmeister@schuetzen-hzh.de
Esseling, Hermann Stellv. Schatzmeister stellv.schatzmeister@schuetzen-hzh.de
Allendorf, Norbert Schriftführer schriftfuehrer@schuetzen-hzh.de 02254/95123
Hemgesberg, Günter Stellv. Schriftführer
& Pressewart
pressewart@schuetzen-hzh.de 02254/1585
Euskirchen, Peter Schießmeister schiessmeister@schuetzen-hzh.de 02254/3436
Döring, Jürgen Stellv. Schießmeister stellv.schiessmeister@schuetzen-hzh.de
Fröhner, Franz-Josef Platzwart platzwart@schuetzen-hzh.de 02254/6946
Brzinsky, Sabine Jungschützenmeister jungschuetzenmeister@schuetzen-hzh.de 02254/6291
Euskirchen, Willi Hauptmann hauptmann@schuetzen-hzh.de 02254/81653

Kontakt zu uns - Rund um diese WebSite
Hier finden Sie Adressen, die im Zusammenhang mit der Erstellung, der Pflege und dem Inhalt dieser Site stehen.

Lethert, Ute Technische Betreuung der WebSite info@schuetzen-hzh.de 02254 / 844646